23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Спикер югорской думы заявился на участие в сентябрьских выборах

 Председатель Думы Ханты-Мансийского автономного округа Борис Хохряков заявился на участие в осенней избирательной кампании. Спикер парламента автономии зарегистрировался на сайте "Кандидат", который "Единая Россия" создала для подготовки праймериз, передает корреспондент Накануне.RU.

На сайте, где зарегистрировано более 5 тыс. человек, уже проходят обучающие семинары, тренинги и лекции для потенциальных участников выборов. Их знакомят с тактикой ведения избирательной кампании, учат работать со СМИ.

Хохряков, комментируя свою регистрацию, заметил, что все навыки пригодятся в "год больших выборов", но уточнять, на какие именно выборы заявится сам он, не стал.

хохряков борис сергеевич председатель думы ханты-мансийского автономного округа-югры|Фото: Накануне.ru

В сентябре в Югре вместе с выборами членов нижней палаты парламента пройдут выборы депутатов региональной думы. По слухам, Борис Хохряков будет бороться за мандат депутата Госдумы. 

Напомним, что "Единая Россия" выдвигала председателя думы на пост губернатора Ханты-Мансийского автономного округа вместе с действующим руководителем региона Натальей Комаровой. Хохряков попал в пятерку кандидатов, сформированную губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым. Президент России Владимир Путин оставил в финальной "тройке" только одного "единоросса" - Комарову.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС