16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Кургане выпала месячная норма осадков

За прошедшие сутки в Кургане выпала месячная норма осадков. Уборка снега в городе находится на контроле властей. Дорожно-коммунальные службы областного центра работают в усиленном режиме, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии.

Как рассказал директор МКУ "Управление дорожного хозяйства и благоустройства" Сергей Герасименко, работа ведется в круглосуточном режиме, причем преимущественно в ночные часы. К примеру, сегодня ночью на улицы были выведены 36 единиц снегоуборочной техники и 16 самосвалов, которые вывезли 1200 тонн снега.

Снегопад(2019)|Фото: Фото: Накануне.RU

Днем в связи с загруженностью магистралей, организована уборка улиц второстепенного значения в отдаленных от центра микрорайонах – Рябково, Восточный и т.д. Там работают 23 единицы техники.

снег, сугробы, уборка снега(2019)|Фото: Фото: Накануне.RU

Вечером на ночную смену выйдут 42 снегоуборочных машины и 30 самосвалов. Перед дорожными службами поставлена задача к завтрашнему дню привести город в порядок.

курган(2012)|Фото: Фото: Накануне.ru


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.01.2016 13:43 Мск Курган завалило снегом. Мэрия отчитывается о проделанной работе и уверяет, что все под контролем

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС