16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC4Y1G
Услуги частных специалистов: http://remont.youdo.com/carpentry/window/repairs/tag/wooden/, варианты по ссылке.
youdo.com


Сегодня вечером в Нижнем Тагиле открывается главная елка на Театральной площади

Сегодня, 25 декабря в 17.30, в Нижнем Тагиле открывается главная елка на Театральной площади.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской администрации, для гостей подготовлена обширная праздничная программа: дети смогут опробовать горки, а взрослые – оценить новогодний городок, темой которого в этом году стал "Заповедный Урал".

Также сегодня вечером будет организован праздник в честь открытия елки на площади у ДК им. И.В. Окунева. А завтра, 26 декабря, в 15.30 на праздник у ДК культуры НТМК приглашают жителей Тагилстроевского района. На 28 декабря запланировано открытие елки у Дворца национальных культур на Руднике, на 29 декабря – открытие елки у Дворца культуры "Космос" (Северный поселок).

Особым событием в Нижнем Тагиле станет в этом году открытие ледового городка у физкультурно-оздоровительного комплекса "Президентский" на ГГМ. На территории в несколько гектаров за ФОКом появилась площадка "Демидов парк". Проект ледового городка разработала компания "Швабе" на спонсорские средства, а ледовые фигуры возвели призеры самого престижного мирового первенства ледовых скульпторов Ice Alaska Эдуард Пономаренко и Михаил Василенко. В городке появились ледовые фигуры, представляющие символы разных городов – Москва (Кремль), Париж (Эйфелева башня), Нью-Йорк (статуя Свободы). Нижнему Тагилу посвящено сразу три экспозиции: Тагил исторический, Тагил современный и Тагил будущий. Есть здесь и Лисья гора – стеновая ледовая скульптура, которая украшает задник сцены.

Площадка городка разделена на зоны для детей и взрослых, построен светомузыкальный каток с кафе. Будет работать детская игровая площадка, аттракцион для детей постарше – пятиметровая горка длиной 80 метров. Возле территории ФОКа будет организовано катание на лошадях, снегокатах и квадроциклах. Открытие этого ледового городка состоится 28 декабря в 17.30. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС