20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBVPGS
Услуги специалиста: http://remont.youdo.com/repair/flat/price/other/price/, рекомендуем!
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/bathroom/other/nedorogoy-remont-vannih-komnat/, подробное описание здесь.
youdo.com


УФАС изучит рынок оптовой торговли хлебом в Челябинской области из-за возможного роста цен

Челябинское УФАС России проанализирует рынок оптовой торговли хлебом и хлебобулочными изделиями в областном центре и самом регионе. Как сообщили Накануне.RU в антимонопольном ведомстве, связано это с поступившей информацией об увеличении цен на хлебную продукцию и делается для изучения конкуренции на рынке.

"Челябинским УФАС России направлены запросы в адрес хлебокомбинатов о предоставлении информации об оптовых ценах на хлеб пшеничный из муки высшего сорта и ржано-пшеничный хлеб, а также фактической структуре себестоимости данной продукции. ОАО "Первый хлебокомбинат", ОАО "КХП им. Григоровича", ООО "Варненский хлебокомбинат хлебопродуктов", ОАО "Магнитогорский хлебокомбинат", ОАО "Златоустовский хлебокомбинат", ЗАО "Саткинский хлебокомбинат", ОАО "Коркинский хлебокомбинат", ОАО "Копейский хлебокомбинат", ОАО "Ашинский хлебокомбинат" и ОАО "Еманжелинскхлеб" должны предоставить в антимонопольный орган указанные сведения до середины января 2016 года", - заявили в ведомстве.

Там добавили, что кроме этого направлены соответствующие запросы хлебокомбинатам Свердловской, Тюменской и Курганской областей для проведения сравнительного анализа цен на хлеб и хлебобулочные изделия в Уральском федеральном округе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС