20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В "сером доме" кадровые перестановки: Тушина на посту руководителя информационно-аналитического департамента сменил свердловский политтехнолог

В администрации Екатеринбурга кадровые перестановки. Сергея Тушина на посту руководителя информационно-аналитического департамента сменил свердловский политтехнолог Александр Пирогов, передает корреспондент Накануне.RU.

Официальных заявлений от администрации города о новом назначении пока не было, - кадровые перестановки в мэрии раскрыл сам Пирогов на своей странице в Facebook.

"Друзья, в моей жизни произошли большие перемены. Я всегда мечтал вставать в 6 утра и встречать рассветы, но все время что-то останавливало. Теперь, наконец-то, появился хороший повод. С сегодняшнего дня я - начальник информационно-аналитического департамента администрации Екатеринбурга", - сообщил Пирогов.

Напомним, в настоящее время Александр Пирогов является руководителем компании "Пирогов и партнеры". 

Добавим, что в следующем году в Свердловской области стартуют избирательные кампании по выборам депутатов Госдумы и Законодательного собрания. Вполне вероятно, что "серый дом" уже начал готовиться к предстоящим выборам и усилил свою команду. Пока фактически "серый дом" проигрывает в информационной войне, что и вынудило в очередной раз нарушить монолитность команды и пригласить на данное направление еще одного человека (а их там уже немало - Тушин, Иванов, Сухоруков и целая армия). Окончательно осознать свою беспомощность информационно-идеологический блок мэрии заставило развитие ситуации с Умниковой и вялое отражение позиции горадминистрации по бюджетному процессу.

Что касается Сергея Тушина, то он, по всей видимости, продолжит работать в мэрии в качестве заместителя главы администрации города по организации значимых общероссийских и международных мероприятий.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.12.2015 16:37 Мск "Серый дом" рассказал, чем займется Пирогов на месте Тушина: "Будет курировать большой круг вопросов..."

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС