В ДНР показали кадры переброски украинских танков и артиллерии к линии фронта
Минобороны ДНР придало огласке фото, доказывающие наличие украинских танков и артиллерии у линии фронта. Кадры продемонстрировал на брифинге в пресс-центре Донецкого агентства новостей заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин.
"Исходя из полученных от волонтеров съемок квадрокоптером, выполненных 6 ноября, мы можем продемонстрировать фиксацию нарушений Минских соглашений украинской стороной. На данных фотографиях отображены позиции танков и артиллерийских установок украинских силовиков в районах н.п. Первомайское, Водяное, Верхнеторецкое", — сказал представитель оборонного ведомства.
Эдуард Басурин добавил, что "указанные факты подтверждают целенаправленный обман и очковтирательство украинской стороной международных наблюдателей, от которых скрывается ввод тяжелых вооружений ВСУ в демилитаризованную зону".



Сборная России по футболу проиграла чилийцам в Сочи
Суд арестовал начальника ОСБ челябинского ГУФСИН Мохова
Китай проведет трехдневные учения с боевыми стрельбами в Желтом море
Уральца, пытавшегося въехать в колонию на грузовике с оружием, отправили под арест
Семьи погибших в ДТП в Пермском крае получат по миллиону рублей
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"