"Когалымавиа" переписывает расписание полетов. "Отказов от билетов нет"
Авиакомпания "Когалымавиа" переверстывает расписание полетов с учетом выбывшего судна, потерпевшего крушение накануне. Перевозчик отмечает, что массовых отказов от билетов после катастрофы не зафиксировано.
"Корректируем расписание только сейчас за счет того, что нет одного самолета в расписании. Возможны какие-либо задержки с вылетами, но незначительные", — приводит ответ авиакомпании РИА Новости.
На сайте приводится описание самолета и экипажа. "Командир воздушного судна – Немов Валерий Юрьевич – опытный лётчик, общий налет более 12 тысяч часов, из них на AirbusА321 – 3 860 часов. Самолет Airbus 321-231, серийный номер 663, год выпуска 1997, - заводское техническое обслуживание самолёта, согласно заводскому регламенту, было выполнено в 2014 году , все формы предполетного технического обслуживания выполнены своевременно и в полном объеме", - сообщается на сайте перевозчика.
"Когалымавиа" выразила соболезнования в связи с крушением своего самолета. По данным компании, полет был застрахован в Ингосстрахе. В авиакомпании работает горячая линия 8 (968) 737 1769.
Суд изъял участок дроппера, на чью карту Лариса Долина переводила деньги мошенникам
ВСУ нанесли удар по гражданскому автомобилю
В Екатеринбурге школьник выпал из трамвая через форточку
Аксаков: Ключевая ставка ЦБ РФ на конец 2026 года будет на уровне 10-12%
В Петербурге двое мужчин похитили подростка
В Брянской области беспилотник прилетел в машину, полную детей
Эвакуированные из-за пожара в Ленинградской области жители Большой Ижоры доставлены домой
19-летняя россиянка Мирра Андреева выиграла "Ролан Гаррос"
Пожар на Тюменском НПЗ ликвидирован
Российские следователи посетили Египет: поводом стал теракт на борту Airbus A321
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"