В списках пассажиров разбившегося в Египте самолета значился заместитель главы администрации Пскова
В списках пассажиров разбившегося в Египте самолета значился заместитель главы администрации Пскова Александр Копылов. Информацию об этом подтвердила пресс-секретарь губернатора Псковской области Оксана Ширан.
"Да, он значился в списках пассажиров. Сейчас мы готовим текст соболезнования", - сказала собеседница РИА Новости.
Ранее о том, что этим рейсом летел Александр Копылов, агентству сообщил источник в правоохранительных органах региона. Губернатор Псковской области Андрей Турчак выразил соболезнования родным и близким в связи с гибелью Копылова.
По заявлению министерства гражданской авиации Египта, самолет А-320 рейс KGL9268 вылетел из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург в субботу в 5.51 утра (6.51 мск). Он пропал с радаров через 23 минуты после взлета. По данным египетских властей, самолет потерпел крушение на Синае. По предварительной информации, все 224 пассажира, включая членов экипажа, погибли.
Главный тренер ФК "Урал" Березуцкий покидает клуб
Российские следователи посетили Египет: поводом стал теракт на борту Airbus A321
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"