18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgByC8L
Ремонт квартир в хрущевках на http://remont.youdo.com/repair/flat/other/firmy/.
youdo.com


В Екатеринбург прилетел представитель Теффта – встретился со студентами Горного и журналистами

Пресс-секретарь посольства Соединенных Штатов Америки в Москве Уильям Стивенс сегодня находится с визитом в Екатеринбурге. Сотрудник дипмиссии встречался со студентами и представителями СМИ.

Как передает корреспондент Накануне.RU, Уильям Стивенс рассказал, что встречался со студентами Уральского горного университета.

После состоялась встреча с журналистами работающих на Урале СМИ. Она проводилась в формате off records (то есть для ознакомительного общения, без дальнейшей публикации). Известно, что в беседе с прессой Уильям Стивенс отвечал на вопросы, касающиеся международной политики, деятельности посла США в Москве Джона Теффта, взаимоотношений России и США в исторической перспективе, санкций, российских законов об НКО, конфликтов на Украине и в Сирии. При этом, свою оценку работы дипмиссии в Екатеринбурге, в которой недавно место Отто Ван Маерссена на посту генконсула занял Маркус Микели, представитель посольства США в Москве не давал. 

Напомним, сам Джон Теффт был с визитом в Екатеринбурге в конце апреля - провел встречи с городскими властями, промышленниками, представителями РПЦ.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.10.2015 12:42 Мск В столицу Урала летит представитель американского посольства в Москве

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС