08 Ноября 2026
search

Из-за чего медведи выходят к людям?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Беспилотники атаковали Пермский край: идет отражение атаки силами ПВО

В Пермском крае силами ПВО идет отражение атаки вражеских БПЛА, сообщили Накануне.RU в пресс-службе краевого министерства территориальной безопасности.

С 06.00 в регионе действует режим "Беспилотной опасности". Росавиация сообщила о введении режима "Ковер" в пермском аэропорту "Большое Савино". Ограничения введены для обеспечения безопасности полетов. В настоящий момент, по данным онлайн-табло аэропорта "Большое Савино", задерживаются девять рейсов - в Москву, Сочи, Санкт-Петербург, Калининград и Анталью. Отменен рейс в Махачкалу.
 
Напоминаем, в целях безопасности запрещено приближаться к обломкам беспилотников. Нельзя снимать и выкладывать в соцсети работу ПВО: так вы помогаете врагу. Телефон вызова экстренных служб — 112.
 
На месте работают оперативные службы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.10.2026 08:14 Мск Два самолёта "Победы" ушли на запасные аэродромы из-за атаки БПЛА Перми

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС