24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

США причастны к свержению Януковича – Путин

 О причастности американцев к свержению бывшего президенты Украины Виктора Януковича заявил Владимир Путин.

Подобный подход к решению спорных внутриполитических вопросов, в том числе в республиках бывшего СССР, президент России назвал абсолютно неприемлемым. Как сообщил Путин в интервью американскому журналисту Чарли Роузу для телеканалов CBS и PBS, в Москве знают, кто, где, когда встречался, работал с теми людьми, которые свергали президента Украины, как их поддерживали, сколько платили, как готовили, на каких территориях, в каких странах и кто были эти инструкторы.

На уточняющий вопрос, считает ли он, что США связаны со свержением Виктора Януковича, когда он был вынужден сбежать в Россию, Путин сказал: "Я знаю об этом точно", сообщает РИА "Новости".

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Путин добавил, что Россия никогда не принимала и не собирается принимать участия в действиях, направленных на свержение легитимной власти.

Виктор Янукович был отстранён от должности президента во время государственного переворота в феврале 2014 года. Новые власти завели против него и его окружения несколько уголовных дел.

Янукович|Фото:

Ранее сообщалось, что экс-президент Украины Виктор Янукович может приехать в страну и лично свидетельствовать по делу о присвоении государственных средств.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС