20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBrmYS
Тут http://perevozki.youdo.com/cars/truckmanipulator/, смотреть здесь.
По ссылке http://remont.youdo.com/unblock/lock/geo/serpuhov/, смотрите ссылку.
youdo.com


Бастрыкин хочет забрать у Чайки дело об избиении старушки в "Пятёрочке"

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин намерен обратиться к генеральному прокурору с просьбой о передаче уголовного дела о нападении на пожилую женщину в магазине "Пятерочка" следователям СК России.

Как рассказал Накануне.RU представитель Следственного комитета Владимир Маркин, Бастрыкин сегодня провел рабочее совещание в Самарской области. Наряду с другими рабочими вопросами Бастрыкин поинтересовался исполнением своего поручения ходатайствовать перед прокуратурой о передаче для расследования в органы Следственного комитета материалов о нападении на пожилую женщину в магазине "Пятерочка" в Сызрани.

Поскольку решение не передавать это дело в органы Следственного комитета, а оставить расследовать в органах внутренних дел было принято Генеральной прокуратурой, Александр Бастрыкин намерен обратиться к генпрокурору  РФ с просьбой о пересмотре такого решения. Это связано с тем, что следователи Следственного комитета должны установить не только все обстоятельства нападения на женщину, но и также проверить своевременность и полноту действий сотрудников полиции, возбудивших уголовное дело лишь после того, как ситуация получила широкую огласку.

Как ранее сообщало Накануне.RU на пенсионерку Нину Тулупову неожиданно напали в магазине, от сильного удара сломался зубной протез пожилой женщины, острые части повредили губу.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.09.2015 09:10 Мск В Сызрани избили бабушку в магазине "Пятерочка". СК намерен взять дело под свой контроль

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС