20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество Уральский ФО

Самые маленькие посетители "Усадьба Jazz" построят город мечты

Фестиваль "Усадьба Jazz" 25 июля пройдет в Екатеринбурге уже в третий раз. В этом году в парке при усадьбе Харитоновых-Расторгуевых рады видеть даже самых маленьких любителей джаза, для которых организаторы подготовили отдельную площадку. 

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе фестиваля, для маленьких посетителей будет организована детская jazz-площадка от студии "Солнечная сова". Ее работа начнется музыкальным концертом для самых маленьких, детям постарше предложат построить из картона город мечты и создать объекты из бумаги в стиле pop-up. Кстати, вход на фестиваль для детей до семи лет – бесплатный.

"Усадьба Jazz" – это не только музыка. Для того, чтобы летний субботний день получился интересным и насыщенным, организаторы собрали в парке все самое интересное, модное, вкусное и любопытное.  На jazz-маркете, который расположится около пруда, можно будет купить авторские украшения и одежду, стильные сувениры ручной работы и даже предметы интерьера. Свитшоты, необычная детская одежда, чехлы для телефона, войлочные клатчи, галстуки-бабочки, сумасшедшие шляпы, винтажные украшения, фото-рамки – это и многое другое вы найдете на маркете. Кроме того, в парке будет работать и фуд-корт.

Напоминаем, что на фестивале будет работать две сцены – "Партер" и "Jazz Club". На сцене "Партер" выступит Optimystica Orchestra – супергруппа Евгения Федорова, а также участники шоу "Голос" на Первом канале – Георгий Юфа с группой Rofano и певица Тина. К ним присоединится еще одна звезда шоу "Голос", но уже бразильского – Эллен Олериа.

Сцена "Jazz Club" организована в сотрудничестве с екатеринбургским джаз-клубом "EverJazz". Здесь выступят трио Дениса Галушко с вокалисткой Ольгой Головиной, группа Balkan Music и "Трио Гурчика". Выступление Michel Reis Quartet из Люксембурга во главе с блистательным пианистом Мишелем Реисом также пройдет на сцене "Jazz Club".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.07.2015 11:57 Мск Ливень и задержки добавили колорита джазовому фестивалю в центре Екатеринбурга
Ранее 23.07.2015 14:27 Мск "Усадьба jazz"-2015 вновь пройдет в Екатеринбурге. несмотря на кризис, организаторы обещают показать качественную программу

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.06.2015 10:17 Мск Лучшие джазисты Екатеринбурга выступят в Харитоновском парке
Ранее 02.06.2015 11:09 Мск "Усадьба Jazz" в Екатеринбурге запоет во весь "Голос": фолк, босса-нова, народные песни

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС