19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Надымской центральной районной больнице, где недавно суд на 90 дней закрыл роддом, сменился главврач

В здравоохранении Надымского района произошли кадровые изменения. Главный врач Надымской центральной районной больницы Михаил Налимов покинул свой пост по собственному желанию, сообщили Накануне.RU в пресс-службе департамента здравоохранения Ямала.

Исполняющим обязанности назначена заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Наталья Калиберда. Уход Налимова связан с семейными обстоятельствами, уточнил а разговоре с Накануне.RU специалист по связям с общественностью больницы Василий Полищук.

Не так давно, напомним, в Надыме по решению суда закрыли на 90 дней единственный роддом. Он временно располагался как раз в районной больнице. Окружной Роспотребнадзор установил, что в здании есть грубые нарушения требований санитарного законодательства. Так, в помещениях стационара, где и квартирует роддом, вентиляция не соответствует нормам. Женщинам придется становиться матерями в других городах.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.11.2015 14:30 Мск В Надыме после капитального ремонта открылся роддом, которого ждали три года. Закрыть пришлось после смерти четверых младенцев

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.06.2015 09:07 Мск Рожать негде. Часть будущих мам из Надыма отправят в Тюмень и Екатеринбург
Ранее 02.06.2015 06:12 Мск В Надыме закрыли единственный роддом

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС