19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Мегионцев зовут "порулить" городом

Администрация Мегиона приглашает его горожан поучаствовать в формировании общественного совета города. Это консультативно-совещательный орган при местной власти, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии Мегиона. Он создается для взаимодействия власти, граждан и общественных организаций, работающих в городе, а также различного участия горожан в управлении городом.

Общественный совет формируется из совершеннолетних россиян, живущих в Мегионе. В него не могут входить госслужащие любого уровня, а также граждане, которые, в соответствии с Федеральным законом от 4 апреля №32-ФЗ "Об общественной палате Российской Федерации", не могут быть членами общественной палаты.

Всего в совет могут входить 16 человек. Желающие войти в эту организацию заявляют об этом в срок с 5 по 22 июня в управление информационной политики администрации города (ул. Нефтяников, 8 каб.215). В заявлении необходимо указать место работы и приложить ксерокопию паспорта с информацией о дате рождения и регистрации. Заявление создается в свободной форме.

С 23 по 25 июня на сайте администрации состоится онлайн-голосование по каждой кандидатуре. В состав совета войдут 16 человек, набравших наибольшее число голосов. Полный текст положения об общественном совете размещен на сайте администрации города в разделе "Местное самоуправление" и опубликован в газете "Мегионские новости" от 2 июня.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.10.2015 08:36 Мск Сформирован состав общественного совета Мегиона
Ранее 13.07.2015 13:11 Мск Общественный совет Мегиона возглавила школьный юрисконсульт
Ранее 23.06.2015 11:17 Мск В Мегионе двое суток можно голосовать за кандидатов в городской общественный совет

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.05.2015 16:22 Мск Аборигенам Мегиона разрешили участвовать в управлении городом
Ранее 22.05.2015 15:38 Мск По итогам зимнего визита Комаровой власти Мегиона решили привлекать людей для управления городом

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС