19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBYyKk
Ремонт кухни 9 м. с дымоходом на http://remont.youdo.com/repair/kitchen/8/other/tsena/.
youdo.com


Тобольский филиал "СГ-транс", где произошел мощный взрыв с погибшими и пострадавшими, возобновил работу

Тобольский филиал "СГ-транс", где 3 ноября произошел мощный взрыв с погибшими и пострадавшими, возобновил свою работу. Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом сообщается на официальном сайте компании.

"ОАО "СГ-транс" информирует о продолжении гарантированного выполнения обязательств перед контрагентами после аварийного инцидента на территории ремонтно-испытательного пункта (РИП) Тобольского филиала 3 ноября 2014 года. Несмотря на аварию, ОАО "СГ-транс" восстановило производственную деятельность Тобольского подразделения в объемах, необходимых для выполнения своих обязательств перед контрагентами. Были оперативно задействованы все ресурсы Тобольского подразделения для максимально быстрого восстановления работоспособности филиала", - говорится в сообщении.

Напомним, как писало Накануне.RU, 3 ноября около 22 часов в главном корпусе Тобольского филиала ОАО "СГ-транс" произошел мощный взрыв. В здании, предназначенном для проведения испытаний железнодорожных цистерн, при проверке на герметичность подорвалась одна из емкостей, принеся урон строению. На месте происшествия погибли два слесаря предприятия 48 и 28 лет, четверо остальных сотрудников были госпитализированы в областную больницу №3 Тобольска с травмами различной степени тяжести.

По данному факту следователи возбудили уголовное дело по статье 217 УК РФ - нарушение правил безопасности на взрывоопасных объектах, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц.

"Последствия аварии потребовали от нас частичного пересмотра графика работы и плана загрузки филиала, и мы признательны нашим клиентам и партнерам за понимание с их стороны в этом вопросе. Со своей стороны, заверяю наших клиентов, что работники компании предпринимают самоотверженные усилия для обеспечения выполнения взятых на себя обязательств", - отметил старший вице-президент ОАО "СГ-транс" Сергей Калетин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.08.2017 15:25 Мск Пострадавших из-за взрыва в Тобольске рабочих "СГ-Транса" перевели в Тюмень: у каждого обожжено 70% тела
Ранее 17.08.2017 10:21 Мск Возбуждено уголовное дело по факту взрыва в одном из корпусов тобольского филиала "СГ-транса"
Ранее 17.08.2017 09:48 Мск В Тобольске на газовом предприятии произошел взрыв, есть пострадавшие
Ранее 02.08.2017 11:06 Мск В Тобольске компания "СГ-транс" заплатит пострадавшему от взрыва газа слесарю 1,5 миллиона
Ранее 14.11.2016 11:45 Мск В Тобольске бывший рабочий "СГ-транса" получил срок за смерть троих коллег от взрыва газа
Ранее 19.05.2016 08:09 Мск В Тюмени мужчину обвиняют во взрыве газа, повлекшем гибель двух человек и миллионный ущерб

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.11.2014 08:11 Мск В Тобольске при взрыве цистерны погибли два человека, четверо в больнице. Следователи возбудили уголовное дело
Ранее 04.11.2014 18:57 Мск В СИБУРе заявили, что взрыв цистерны не связан с деятельностью компании
Ранее 04.11.2014 08:22 Мск В Тобольске подорвалась цистерна, чуть не обвалив здание

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС