24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBo2aj
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/repair/flat/other/remont-kvartir-v-panelnom-dome/, подробнее по ссылке.
Объявление: http://remont.youdo.com/repair/kitchen/8/, подробности здесь.
youdo.com


"Пошел против российского общества". Пермяки не хотят видеть Макаревича

Концерты певца и композитора Андрея Макаревича, заслужившего в разгар кризиса на Украине славу предателя родины, отменяются один за другим. Не стало исключением и выступление в либеральной Перми, передает корреспондент Накануне.RU.

Концерт Андрея Макаревича и оркестра креольского танго должен был состояться 12 декабря в Большом зале филармонии, но на днях по неизвестным причинам был отменен. Примечательно, что остается в силе выступление группы "Машина времени", лидером которой является Макаревич. Концерт запланирован на 27 марта во дворце культуры им. А.Г. Солдатова.

"К сожалению, я не могу сказать причины отмена концерта. На концерт 27 марта билеты пока продаются", - сообщили Накануне.RU в "Городских зрелищных кассах".

Однако декабрьский концерт все-таки может состояться. Организаторы выступления, представители агентства "Модерн Концерт", сообщили городскому порталу 59.ru, что, возможно, мероприятие будет перенесено на другую площадку. Но хотят ли сами пермяки визита оскандалившегося "культурного" лидера?

"Вот и правильно, нечего ему тут делать!", "Пусть гастролирует по западной Украине, здесь он не нужен!", "Многие в недоумении от его политических взглядов. Я как слушал его, так и буду слушать в общем плей-листе. А вот с его взглядами не согласен", - пишут жители города на странице "Пермь активная" "ВКонтакте".

По мнению активиста общественного движения "Суть времени" Павла Гурьянова, Макаревич поплатился концертами за свое агрессивное отношение к российскому народу.

"Точные причины отмены концерта Макаревича мне достоверно не известны. Я считаю, что пускай он творческий человек, но данная личность пошла против российского общества, поддержав полностью перешедшую на фашистские рельсы киевскую хунту. Общество имеет право отказать данному деятелю в зарабатывании денег на этом же самом обществе. Конечно же, в Перми достаточно много людей, либерально, прозападно настроенных, которые бы этот концерт хотели посетить. Но я думаю, что большинство общества, в том числе и представленных в административных, властных средах, видимо, считают, что эти люди обойдутся. Я полностью с ними согласен", - поделился своим мнением с корреспондентом Накануне.RU Павел Гурьянов.

Напомним, что скандалы вокруг Андрея Макаревича разразились в августе после его выступления на контролируемых киевскими боевиками территориях. Некоторые депутаты Госдумы предложили лишить артиста всех государственных наград. В дальнейшем последовали отмены мероприятий с его участием в российских городах. В частности, были отменены концерты в Воронеже, Красноярске, Казани и лекция о красоте в Новосибирске.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.10.2014 15:27 Мск Концерт Макаревича отменен даже в "белоленточной" Перми

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС