16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Концерт Макаревича сорвали активисты "Другой России": Пусть скачет на Крещатике с милыми его сердцу бандеровцами

Незарегистрированная политическая партия "Другая Россия" призналась в срыве концерта музыканта Андрея Макаревича в Москве. Об этом сообщается на странице партии в соцсети "ВКонтакте".

Активисты призвали лишить музыканта российского гражданства и изгнать из страны.

"Сегодня в Московском международном Доме Музыки проходил концерт небезызвестного музыканта, а по совместительству сторонника киевских карателей Андрея Макаревича. После третьей песни музыкант обратился к зрителям с речью. И тут из первых рядов в него полетели помидоры и яйца. "Макаревич-предатель!", скандировали нацболы и разбрасывали листовки. В воздухе был распылен перцовый газ, после чего публика покинула зал. Концерт был сорван", - описываются в сообщении события минувшего вечера.

Как напомнили члены "Другой России", на деньги, вырученные с продажи гитары Макаревича, были куплены каски и бронежилеты для украинских военных.

"Такие "глупые скворцы" нам не нужны! Требуем не защищать Макаревича от справедливого гнева русского народа, а изгнать его из страны, лишив российского гражданства. Пусть скачет на Крещатике с милыми его сердцу бандеровцами", - говорится в тексте листовки.

Отметим, Концерт проходил в Доме музыки. Выступление Макаревича было приурочено к празднованию еврейского Нового года. В Доме музыки подтвердили, что концерт был прерван.

  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС