17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ройзмана посадили. На полиграф

Глава Екатеринбурга Евгений Ройзман в эти минуты проходит проверку на "детекторе лжи". Как сообщил Накануне.RU собственный источник в правоохранительных органах, проверка, о которой так долго просил сам Ройзман, ведется по делу Кинева.

"Правоохранительные органы в рамках допроса Ройзмана проводят его проверку на полиграфе. К ней готовились достаточно серьезно, в том числе опираясь и на данные психологических экспертиз 1985 года", - сообщил источник.

Источник также указывает, что ранее публиковалась справка о прохождении психиатрической экспертизы Ройзманом в 1985 году, из нее можно сделать вывод, что мэр склонен к вранью. Проще говоря - врет, когда это выгодно, и делает это абсолютно убедительно. А так как базовые основы личности со временем не меняются, то именно поэтому он "рвется" на полиграф - поскольку знает, что результаты будут недостоверные.

Напомним, депутата гордумы, друга и соратника Евгения Ройзмана Олега Кинева обвиняют в организации убийства 81-летней пенсионерки Ольги Ледовской из-за трехкомнатной квартиры на Ботанике. По версии следствия, преступление было осуществлено Киневым вместе с двумя подельниками.

Расчлененное тело пенсионерки было обнаружено в болотистой местности вблизи Новоуральска. Как сообщалось ранее, сами предполагаемые убийцы уже дали признательные показания. Более того, по данным СМИ, в ходе показаний появилась информация о причастности Ройзмана к "заказу" киллера.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 31.07.2014 19:30 Мск Ройзмана допросили по делу об убийстве старушки и проверили на детекторе лжи

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.07.2014 13:20 Мск На фоне неприятностей Ройзмана сторонники мэра "сколачивают" бизнес: продают футболки в поддержку градоначальника и обклеивают рекламой урны

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС