25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В команде Кокорина - еще один человек из администрации Шадринска

На пост директора департамента имущественных и земельных отношений Курганской области назначен Эдуард Гусев, ранее занимавший должность заместителя главы Шадринска, руководителя комитета по управлению муниципальным имуществом. Об этом сегодня, 19 мая, сообщил исполняющий обязанности губернатора Зауралья Алексей Кокорин на аппаратном совещании в правительстве региона, передает корреспондент Накануне.RU.

Как было отмечено на совещании, Александру Дубровских, занимавшему пост директора департамента имущественных и земельных отношений Курганской области с 2007 года, исполнилось в апреле 65 лет и он решил уйти на заслуженный отдых. Алексей Кокорин поблагодарил Дубровских за работу и пожелал ему здоровья. Эдуарду Гусеву и.о. губернатора вручил удостоверение и представил его коллегам.

Добавим, что это же второй назначенец из команды Кокорина, работавший с ним в Шадринске. Как сообщало Накануне.RU, 13 мая на пост заместителя губернатора по инвестициям, внешнеэкономической деятельности и межрегиональным связям был назначен первый заместитель главы администрации Шадринска Игорь Ксенофонтов, временно занимавший должность и.о. главы города. 

Гусев Эдуард Васильевич директор департамента имущественных и земельных отношений Курганской области|Фото: shadrinsk-city.ru

Эдуард Гусев

Отметим, что Эдуарду Гусеву 45 лет, он уроженец Шадринского района. Имеет высшее образование: закончил Челябинский институт механизации и электрификации сельского хозяйства и Курганский государственный университет. С 1993 по 2006 годы работал в ОАО "Красная звезда" инженером, а затем заместителем директора. В 2007 году занимал должность генерального директора ООО "Газсистем". С 2007 по 2008 год руководил МП "Архитектурно-планировочное бюро". С 6 мая 2008 года работал на должности заместителя главы администрации Шадринска, руководителя комитета по управлению муниципальным имуществом.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС