25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Лимонов: Увидав Сердюкова за решёткой, мы бы на мгновение поверили в возможность справедливости в нашей стране

Министр должен сидеть в тюрьме, так прокомментировал новость о назначении экс-министра обороны Анатолия Сердюкова лидер "Другой России" Эдуард Лимонов, передает корреспондент Накануне.RU.

"Это прямо глубокое разочарование испытал народ сегодня,и я с ним, узнав что боров-Сердюков, бывший министр обороны, назначен генеральным директором исследовательского центра в корпорации "Ростехнологии". Потому что все надеялись, что во благо Росссии, министра посадят всё же. А раз назначили, то теперь уж не посадят. Нам так хотелось, чтобы справедливость восторжествовала. Даже если он сам не воровал, но закрывал глаза, когда его девки тащили государственное военное имущество во все стороны, он должен был по справедливости оказаться в тюремной камере", - пишет Лимонов.

"Увидав его за решёткой, мы бы на мгновение хотя бы поверили в возможность справедливости в нашей стране. Девок своих он подставил. Спрятался за их спины. Васильеву, какая она не жирная и вся в золоте и бриллиантах, хотя бы можно пока уважать, что мужика своего брюхатого не сдала. Не дала на него показаний, на своего пузатого Ромео.И что теперь ?Она пойдёт в тюрьму а он будет гендиректором в селе Новый Быт, что в Подмосковье. И опять навербует себе девок", - отметил писатель.

"Министр должен сидеть в тюрьме, - правильно считает народ.Народ хочет его в тюрьме.Народ нужно слушаться. После того как короли потеряли свой верховный суверенитет, суверенитетом на нашей планете обладают только народы", - заключил Лимонов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС