15 Октября 2026
search

Из-за чего медведи выходят к людям?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Нижневартовске женщина выстрелила из обреза в лицо полицейского

В Нижневартовске возбуждено уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудника правоохранительных органов, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СК РФ по ХМАО.

10 мая 2012 года в квартире у 54-летней женщины сотрудниками правоохранительных органов проводился осмотр жилого помещения. Следственное действие проводилось в рамках расследуемого в отношении нее уголовного дела по факту незаконного лишения свободы своей дочери. По завершению женщина выстрелом из обреза охотничьего ружья ранила в лицо и плечо участкового ОМВД России по Нижневартовскому району. Мужчина сейчас госпитализирован.

Подозреваемая задержана, решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. Отметим, что в отношении женщины возбуждено еще одно уголовное дело по факту заведомо ложного доноса (ч.2 ст. 306 УК РФ).

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС