В Екатеринбурге водитель иномарки сбил пешехода, а затем выстрелил в него
В Екатеринбурге 3 января около 20:30 на пульт дежурному отдела полиции № 9 поступило сообщение о том, что на ул. Черепанова, 23 неизвестный произвел несколько выстрелов из оружия, ранив человека.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УГИБДД области, прибыв на место происшествия, полицейские тут же задержали 28-летнего мужчину, который все это время вел себя крайне вызывающе – ругался нецензурной бранью. Он выстрелил из травматического пистолета в 29-летнего пешехода, пуля попала в левую кисть потерпевшего. Прибывшая на место бригада врачей диагностировала подозрение на перелом левой руки.
Впоследствии удалось выяснить обстоятельства происшествия. Так, пострадавший, вместе с женой и сыном, переходя дорогу по пешеходному переходу по ул. Черепанова, чуть не был сбит "Опелем", в салоне которого находились молодой человек с девушкой. Из-за этого между пешеходом и водителем иномарки вспыхнула ссора. После чего водитель иномарки достал из машины пистолет и произвел два выстрела.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство".
В Старобельске за время спасательной операции 15 раз объявлялась опасность повторной атаки
"Я вижу терроризм". Зарубежные журналисты отреагировали на атаку ВСУ в Старобельске
Спасатели возобновили поиски семьи Усольцевых, пропавшей в тайге прошлой осенью
Более 50 иностранных журналистов направились в Старобельск, где Киев атаковал колледж с детьми
Минобороны России сообщило об ударе возмездия за террористические атаки Киева
В Киеве прогремела шестая серия взрывов
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"