19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Официальный сайт губернатора Челябинской области переведен на немецкий язык

Официальный сайт губернатора Челябинской области переведен на немецкий язык.

В настоящий момент Михаил Юревич вместе с делегацией правительства и бизнес-сообщества Южного Урала находится в Германии. Открытие сайта губернатора на немецком языке приурочено к этому деловому визиту, который является частью работы по привлечению инвестиций в Челябинскую область.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, с первого дня работы делегации в Германии сайт губернатора Челябинской области доступен пользователям сети Интернет на немецком языке по адресу de.gubernator74.ru. Переход с русскоязычного сайта также осуществляется через выбор флага Германии на верхней горизонтальной панели меню. Сайт губернатора на немецком языке позволит предпринимателям и политикам Германии изучить реальную экономическую и социальную ситуацию в регионе, ознакомиться с инвестиционными предложениями областной власти, найти нужные контакты.

Информация на сайте сопровождается фотографиями, картами и диаграммами. А в разделе "Вниманию инвесторов" представлен презентационный видеофильм о Челябинской области на немецком: http://de.gubernator74.ru/chelyabinsk-region/attention-of-investors. Ежедневно обновляемая лента новостей, как и на остальных иноязычных сайтах губернатора, доступна на английском.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.03.2011 15:41 Мск Делегация Челябинской области во главе с губернатором летит в Германию за новыми инвесторами

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС