25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Делегация Челябинской области во главе с губернатором летит в Германию за новыми инвесторами

Делегация Челябинской области во главе с губернатором Михаилом Юревичем вылетает в Германию. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, за неделю предстоит работа в шести городах. Запланированы десятки деловых встреч, переговоров и презентаций инвестиционной привлекательности Южного Урала.

Уже в понедельник южноуральская делегация начнет свою работу в Мюнхене. Там губернатор и промышленники проведут деловые переговоры с руководителями ряда германских компаний разных направлений деятельности. В их числе - союзы стройиндустрии, машиностроителей, автомобилестроения, металлургической и электропромышленности.

На второй день, в Штутгарте, также состоятся переговоры с местными промышленниками и предпринимателями. Кроме того, во вторник в городе Эсслинген-на-Неккаре делегация посетит предприятие "Фесто". Это ведущий мировой поставщик систем автоматизации и лидер по эффективности программ производственного обучения и повышения квалификации. Позже, в городе Дитцинген, глава региона с коллегами приглашен на предприятие "ТРУМПФ", основное направление деятельности которого - обработка листового металла с большой точностью: вырубка и формообразование, лазерная обработка. На заводе "Вайнманн" гостям покажут передовые технологии, по которым изготовляют оборудование для производства быстровозводимых деревянных каркасно-панельных домов.

Во Франкфурте-на-Майне Михаил Юревич встретится с Государственным секретарем федеральной земли Рейнланд-Пфальц Зигфридом Енглером и посетит предприятие "Шот", которое занимается производством высококачественного промышленного стекла. Различные деловые встречи и переговоры делегации с руководством крупных предприятий пройдут в Дюссельдорфе.

Основная цель делегации состоит в привлечении инвестиций в регион. Именно такую задачу ставит перед правительством Михаил Юревич. Так, в рамках реализации этой задачи в декабре прошлого года южноуральская делегация посетила Италию.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.03.2011 16:20 Мск Официальный сайт губернатора Челябинской области переведен на немецкий язык

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС