13 Октября 2026
search

Из-за чего медведи выходят к людям?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Воспитанники ижевского интерната хотели свергнуть директора

Воспитанники ижевского интерната хотели свергнуть директора.

Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе МВД Удмуртии. "Воспитанники интерната устроили погром в спальном помещении, выбили стекла, а также причинили себе телесные повреждения. Было установлено, что 17-летний воспитанник сподвиг младших воспитанников на проведение бунта с целью увольнения директора интерната", - уточнили в МВД.

В настоящее время пострадавшим оказана медицинская помощь, дети находятся в расположении интерната, их здоровью ничего не угрожает. Зачинщик беспорядков был доставлен в ОМ-3. Ему предоставлен адвокат.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.02.2010 07:16 Мск По факту ижевской резни завели дело
Ранее 02.02.2010 16:20 Мск Медведев потребовал разобраться с "резней" в ижевском интернате
Ранее 02.02.2010 10:37 Мск Уполномоченный по правам ребенка при президенте России проведет независимое расследование в интернате Ижевска
Ранее 02.02.2010 06:49 Мск Отстранен директор ижевского интерната, воспитанники которого вскрыли вены

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.02.2010 11:40 Мск Воспитанники ижевского интерната резали себе вены по приказу Рубинчика
Ранее 01.02.2010 11:23 Мск В Ижевске 10 воспитанников интерната получили резаные ранения

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС