В Москве мужчину облили серной кислотой
Возле станции "Полежаевская" московского метро 2 июня двое злоумышленников плеснули в лицо мужчине серной кислотой, после чего скрылись. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Инцидент произошел около полудня. По данным сайта Infox.ru, к 30-летнему мужчине подбежали двое молодых людей, после чего вылили на него кислоту.
Как сообщает ИТАР-ТАСС, потерпевший был госпитализирован с ожогами различной степени тяжести. По словам очевидцев, один из нападавших был азиатской внешности, другой - славянской.
Сообщается что пострадавший работает системным администратором игрового компьютерного клуба, который находится на улице Куусинена.
В Астрахани люди массово отравились котлетами: возбуждено уголовное дело
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"