27 Октября 2026
search

Из-за чего медведи выходят к людям?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Питерского вице-губернатора познакомили с качеством строительства в Ханты-Мансийске

В ходе визита официальной делегации Санкт-Петербурга в Югру питерский вице-губернатор Александр Вахмистров посетил школы  и спортивные учреждения Ханты-Мансийска в сопровождении заместителей председателя правительства автономного округа Алексея Сафиоллина и Алексея Майорова.

"Он побывал в общеобразовательной гимназии, детских садах, Ледовом дворце спорта и спортивном комплексе Югорского государственного университета. В большей степени гостя интересовали вопросы, связанные с технологиями и наработками, существующими в строительном комплексе автономного округа", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры. Александр Вахмистров отметил качественное исполнение строений, материально-техническую оснащённость учреждений. "Очень приятно видеть всё, что построено и продолжает возводиться в Ханты-Мансийске. Очевидно, что здесь в первую очередь заботятся о благополучии молодёжи и самых маленьких жителей Югры. Здесь есть что посмотреть и на что обратить внимание", - прокомментировал вице-губернатор.

Напомним, прошёл год с момента подписания Соглашения о сотрудничестве между Ханты-Мансийским автономным округом и Санкт-Петербургом. Как сообщил Алексей Майоров, этот документ определяет целый комплекс взаимных интересов двух регионов в области научных исследований, строительства, культуры, инвестиционных проектов, во взаимодействии различных хозяйствующих субъектов и многое другое. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 05.10.2007 09:43 Мск Валентина Матвиенко: Мы убедились, какими быстрыми темпами развивается экономика Югры
Ранее 04.10.2007 15:18 Мск В Югре Валентина Матвиенко познакомилась с инвестиционными программами фонда поколений

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.10.2007 14:44 Мск Александр Филипенко и Валентина Матвиенко обсудили создание Международной топливно-энергетической биржи
Ранее 02.10.2007 13:57 Мск В Югру приедет Валентина Матвиенко, чтобы обсудить соглашение о сотрудничестве

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС