28 Июня 2026
search

Зачем Абрамович приезжал в Киев?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сахалинские охотники добыли медведя-людоеда

На Сахалине в окрестностях поселка Онор охотники застрелили медведя-людоеда, от лап которого в минувшую субботу погиб сельчанин, отправившийся в лес на сбор ягод.

Круглосуточная засада была организована на месте его гибели. Исследование ликвидированного зверя и имеющихся на месте происшествия "улик" свидетельствуют, что уничтожен медведь-людоед. Этой осенью на Сахалине зарегистрировано семь случаев нападений медведей, два из них закончились трагически, передает РИА "Новости". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.09.2007 09:57 Мск Медведи едят сахалинцев, которые гонят их с ягодников

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС