Сахалинские охотники добыли медведя-людоеда
На Сахалине в окрестностях поселка Онор охотники застрелили медведя-людоеда, от лап которого в минувшую субботу погиб сельчанин, отправившийся в лес на сбор ягод.
Круглосуточная засада была организована на месте его гибели. Исследование ликвидированного зверя и имеющихся на месте происшествия "улик" свидетельствуют, что уничтожен медведь-людоед. Этой осенью на Сахалине зарегистрировано семь случаев нападений медведей, два из них закончились трагически, передает РИА "Новости".
В Астрахани люди массово отравились котлетами: возбуждено уголовное дело
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"