Сегодня ночью из сургутского автосалона угнали восемь новых иномарок
Ночью в Сургуте был объявлен план-перехват, но поймать преступников не удалось.
Сейчас ведется поиск преступников. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УВД по Сургуту, общая сумма ущерба составляет 11 млн рублей. В автосалоне комментировать ситуацию отказались. Известно лишь, что угонщики напали на охранника. Они ударили его по голове и проникли на стоянку автосалона. Грабители угнали автомобили марок "Ленд Крузер", БМВ, "Мерседес" и "Субару", сообщает ИА "Тюменская линия".
Самолет рейсом Гюмри - Москва подал сигнал тревоги над Дагестаном
Задержаны четверо подозреваемых в краже автомобилей из автосалона в Сургуте
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"