25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Александр Филипенко встретился с президентом финской компании Metso Panelboard Oy

Губернатор Югры Александр Филипенко встретился с президентом компании Metso Panelboard Oy Пенти Валимяки и председателем совета директоров Siempelkamp Group Хансом Фехнером.

Отметим, что накануне встречи с главой региона, компании подписали трехстороннее соглашение о сотрудничестве с ОАО "Югра-плит" и контракт, предусматривающий поставку специализированного оборудования для открытого акционерного общества. Александр Филипенко поздравил гостей с подписанием важных документов и пожелал им плодотворного сотрудничества с новым российским партнером, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры.

Губернатор отметил, что на территории Югры реализуются крупнейшие инвестиционные проекты, в частности, "Урал Промышленный – Урал Полярный". Общий объем вложений в проект, по оценкам специалистов, составит более 500 млрд рублей. Из них более 100 млрд рублей в его разработку инвестирует государство. Комментируя подписанное соглашение, Пенти Валимяки отметил, что оно предусматривает сотрудничество между тремя фирмами в реализации будущих проектов. "Мы, наверняка, будем вместе работать в отношении поставки оборудования для предприятия по производству плит OSB, которые будут использоваться в домостроении, что, наш взгляд, является интересным проектом для региона", – сказал в дополнение Ханс Фехнер. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.08.2007 14:09 Мск Югра подписала контракт на поставку финского оборудования более чем на 23 млн рублей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС