29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgByn9L
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/country/refrigerated/, посетить сайт.
youdo.com


Аналитика все материалы

Александр Дугин: Путин еще способен легко выиграть эти выборы, если скажет: "Все, ребята, закончили первоначальное накопление капитала, работаем на страну".

Александр Дугин - профессор, политолог, философ, широко известный как "певец евразийства" внимательно прочитал статью Путин по нацвопросу. Все, изложенное в статье, Дугин считает архиправильным. Но с так называемой элитой, что сейчас составляет подавляющую часть окружения Путина, невыполнимым. Единственный выход - выжечь каленым железом либо саму элиту, либо тем же способом правила ее существования с частью ее самой.

"...Я бы на месте Путина собрал всю эту сволочь и дал бы им мандаты на президентские выборы. Даже если у них 25% недействительных подписей, я бы сам пошел и собрал за них. Дал бы указание рабочим, чтобы Явлинского поддержали. Потому что наличие этих уродцев оттенило бы Путина. Он напрасно их боится. Чего там бояться? Если боится, значит, сам себе не доверяет. Ну, побаивается, конечно. Но не доверяет, потому что не хочет программу свою выдвигать, не хочет думать, идет по пути наименьшего сопротивления.

Это напрасно. Путин еще способен легко выиграть эти выборы. Он может это сделать изящно и может, самое главное, сделать это спасительно для страны. Если он будет продолжать в духе своих сегодняшних статей, которые воспроизводят полностью те тезисы, которые я на протяжении двадцати лет озвучиваю.

...А если он будет беседовать с Венедиктовым и той сволочью, которая руководит СМИ... Он, интересно, первый раз видит все эти рожи: кривые, губастые, капающие слюной и ядом, — монстров, возглавляющих средства массовой информации его страны? Все они, откормленные олигархами, западными спецслужбами, смотрят на него с ненавистью, яростью и брезгливостью. И вот эту сволочь он терпит? Если он будет терпеть ее еще немного, то они его демонтируют. Даже исполняя его жесткие указания показывать только его, они будут его в таком виде показывать, что мало не покажется.

 Менять надо все. Путинская система прогнила насквозь. Если он хочет спасти себя и Россию или хотя бы что-нибудь одно, он должен действовать совершенно по-другому. Поздно, игры кончились. Он растратил свой инерциальный потенциал с разводками в стиле Суркова. Все, конец!

Либо он всерьез приступает к реальным патриотическим реформам, которые были смутно озвучены с самого начала, потом отложены и сейчас опять провозглашаются, либо он через год разделит судьбу лидеров арабских стран.

Была бы воля. Захочет — сможет. А что, у нас лидер — как царь. Выстроил всех и сказал: «Ну что, сволочи. Либо отдайте детям, либо перережу глотки всем, перевешаю. Завтра погибнете в катастрофе все вертолетной. Посажу на самолет, как Качиньского, и отправлю вас куда-нибудь топить, собью». И что, нет что ли? Потом все, порядок.

Была бы воля! Каков поп, таков и приход. Каков царь, такова и страна. Если Путин скажет: «Все, ребята, закончили первоначальное накопление капитала, работаем на страну». Вначале, конечно, не поверят, но после того, как потеряют пару своих куршевельских собутыльников и посетителей гей-клубов, забегают, засуетятся.

«Элиту» надо уничтожать. Все наши крупные руководители, которые создавали государство, делали приращения, все они занимались систематическими репрессиями «элит». Народу только по касательной доставалось. Настоящий, подлинный сюзерен должен сосредоточить репрессивные действия против «элит». Людей, окружающих Путина, надо жестоко наказывать. Против «элит» надо развязать настоящую войну: олигархов — на нары, коррумпированных чиновников — туда же. А для тех, с кем сложно юридически поступить, — катастрофы, сердечные приступы, множество методов.

Путин должен развязать войну со своим собственным окружением. Войну! Потому что это окружение требует только уничтожения. Либо Россия, либо путинское окружение. Либо просто народ его сметет вместе с Путиным".

raquo;. Народу только по касательной доставалось. Настоящий, подлинный сюзерен должен сосредоточить репрессивные действия против


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС