Число жертв атаки БПЛА на жилой дом в Перми выросло до двух человек
Несмотря на усилия врачей, женщина, пострадавшая от атаки БПЛА на многоквартирный дом в Перми 7 сентября, скончалась в больнице.
Напомним, 7 сентября мобильно-огневые группы и средства радиоэлектронной борьбы отразили и подавили 27 БПЛА, при этом противник целился в промышленные предприятия, но, не достигнув цели, перенаправил один из дронов в жилой дом и таким образом ударил по мирным жителям.
В результате удара погиб поэт Станислав Богуславский, еще четверо получили ранения. В тяжелом состоянии в больницу была доставлена супруга поэта - сегодня стало известно о ее смерти.
Трое лечатся амбулаторно. Также за медицинской помощью обратились еще два пассажира автобуса, проезжавшего рядом с местом происшествия — они осмотрены врачами и отправлены на амбулаторное лечение.
Школьница потеряла речь от страха после встречи с медведем в селе Яйлю
Набиуллина: Пространства для снижения ставки меньше, чем ожидал ЦБ
В Татарстане построят первый в России комплекс из СИЗО и колоний
В детсады России будут поставлять отечественные игрушки
В результате удара БПЛА по многоквартирному дому в Перми погиб поэт Станислав Богуславский
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"