Жителям Кыштыма перестали продавать бензин
В одном из городов Челябинской области, Кыштыме, горожанам перестали продавать бензин. В городе создан муниципальный штаб по контролю за ситуацией на топливном рынке.
"Прямо сейчас заправка бензином частных лиц не производится. Исключение составляет дизельное топливо, которое имеется в наличии на нескольких АЗС "Лукойл". Мной направлено официальное письмо руководству "Лукойл" о стабилизации поставок нефтепродуктов в Кыштым", - написал на своей странице "ВКонтакте" мэр Кыштыма Алексей Заикин.
Сложности с доступностью топлива вызваны ажиотажным спросом со стороны граждан и попытками запастись топливом впрок, уточнил мэр.
В российских школах удвоят учебное время на начальную военную подготовку
"Сталинский букварь" раскритиковал слова Фалькова, что стране не нужно массовое высшее образование
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"