ВКС получили новую партию истребителей Су-35С от "Ростеха"
ВС России получили от "Ростеха" очередную партию истребителей Су-35С, сообщили в компании. Это многофункциональные самолеты поколения 4++.
"Машины предназначены для завоевания превосходства в воздухе, а также для поражения объектов наземной инфраструктуры, расположенных на значительном удалении от аэродрома базирования", - сообщили в "Ростехе".
"Данная техника работает без нареканий, экипажу удобно ею управлять. Мы выполняем на данном самолете различные задачи: перехват воздушных целей на дальних подступах, прикрытие ударных групп и наземных объектов, уничтожение беспилотных летательных аппаратов, а также нанесение точных ударов по наземным и надводным целям высокоточным оружием", - комментирует работу Су-35С летчик ВКС России.

Небензя заявил, что Россия приложит усилия для наказания виновных в теракте в ЛНР
В Пермском крае девочка-подросток погибла из-за падения дерева
На бывшего вице-губернатора Чемезова заведено новое уголовное дело
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"