14 Марта 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


В центре Нижнего Тагила открыт новый офис ВТБ

ВТБ открыл новый офис в Нижнем Тагиле на улице Горошникова, 66 нового формата, где разместились все модули по обслуживанию частных клиентов, малого и среднего бизнеса, сегмента «Привилегия».

Отделение расположено в оживленной части города с хорошей транспортной и пешеходной доступностью – рядом с Театральным сквером, излюбленным местом отдыха и прогулок тагильчан. Недалеко от банка находится городская администрация, ЗАГС Ленинского района города, театр им. Мамина-Сибиряка, набережная, остановки общественного транспорта и торговые предприятия. В офисе площадью около 300 кв. м реализованы новые технологические и сервисные стандарты.

(2026)|Фото: vtb.ru

Клиенты сами выбирают формат обслуживания – общение со специалистами или терминалы, с помощью которых можно провести большинство стандартных операций. Во время обслуживания можно выпить чай или кофе, предоставляется бесплатный доступ к Wi-Fi. Для премиальных клиентов с пакетом услуг «Привилегия» организована отдельная зона обслуживания, позволяющая сохранять конфиденциальность и дополнительный комфорт при общении с сотрудником банка. Офис работает с 9 до 18 часов по будням. Для удобства посетителей четыре банкомата с поддержкой операций по QR-коду доступны в круглосуточном режиме.

«Этого события мы ждали давно. Долгое время этот офис специализировался на работе с юридическими лицами. Теперь мы представляем универсальную площадку, где одинаково комфортно будет всем нашим клиентам. Мы видим, как стремительно растет поток посетителей в наших новых отделениях, которые открываются в регионе, что говорит о востребованности и правильности нашего выбора в пользу удобства для клиентов. Несмотря на параллельное развитие каналов дистанционного обслуживания, сервисов на основе искусственного интеллекта, выездных менеджеров мы видим, что у людей сохраняется потребность в квалифицированной консультации, в живом, личном общении со специалистом по сложным финансовым вопросам», – прокомментировала управляющий банка ВТБ в Свердловской области Валентина Жильцова.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС