Следком Пермского края опубликовал оперативное видео с места гибели рабочих в калийной шахте Соликамска
Следственный комитет Пермского края опубликовал оперативное видео осмотра места происшествия по факту гибели рабочих в калийной шахте Соликамска, передает корреспондент Накануне.RU.
Следствием установлено, что 13 февраля, в 10.00 в руднике СКРУ-3 в ходе проведения регламентных работ по осмотру ствола в результате обрушения породы двое человек получили травмы, несовместимые с жизнью.
По факту гибели рабочих в шахте в Соликамске возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 217 УК РФ (нарушение требований промышленной безопасности опасных производственных объектов, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц)
В настоящий момент проводится осмотр места происшествия. На месте ЧП работают наиболее опытные следователи и следователи-криминалисты. Назначаются необходимые экспертизы. Расследование уголовного дела находится на контроле в аппарате ведомства.
Снова "не та дверь?" Киркоров объяснил почему курил в аэропорту
Командующий ВКС Корпуса стражей исламской революции пообещал атаковать новые "ценные" объекты США и Израиля
Умер ветеран-фронтовик, взявший в плен нацистского генерал-фельдмаршала Фридриха Паулюса
В Махачкале из-за потопа эвакуировали 250 человек
Российские военнослужащие освободили Ковшаровку Харьковской области
В Ярославле во время пожара в многоквартирном доме пострадали три человека
Вице-мэр Челябинска Астахов арестован по подозрению в злоупотреблении служебными полномочиями
СМИ: Киев готовит к мобилизации женщин
В Тюмени задержали двух женщин после пожара в военкомате
В Прикамье в одной из шахт произошло обрушение. Два человека погибли
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"