Один из погибших при крушении поезда в Коми - вахтовик из ЯНАО
Погибший при сходе вагонов в Коми 34-летний мужчина ехал с вахты домой на Кубань, где его ждали жена и дети, сообщает SHOT.
Он работал оператором котельной на Ямале в "Салехардэнерго". Жена погибшего в последний раз общалась с ним вчера вечером. Ночью его телефон стал недоступен.
Сегодня утром семье сообщили о трагедии. У мужчины остались трое детей трех, 10 и 13 лет.
Инцидент произошел 26 июня в 18.12 мск на ж/д перегоне Инта - Угольный в Республике Коми. С рельсов сошло девять вагонов. Предварительная причина ЧП — железнодорожную насыпь размыло водой. Ранее на месте крушения поезда обнаружили тела двух мужчин. Ведутся поиски 15-летней девочки. Есть предположение, что школьницу могло унести течением местной реки. В ближайшее время спасатели запросят помощь водолазов.
Кубанские дорожники расписали схемы откатов депутатам
После увеличения тарифов на ЖКХ россиянам повысят цены на услуги управляющих компаний
Супруги не смогут оформить разные льготные кредиты после развода, кроме как при рождении еще одного ребенка
Дуров вспомнил Иран в своем комментарии о замедлении Telegram
ВСУ нанесли удар по энергетической инфраструктуре Запорожской области
Эпштейн упоминал в переписках любовника* президента Франции Эммануэля Макрона
На месте схода вагонов в Коми ведется укладка нового пути
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"