Самолет, летевший из Ханты-Мансийска в Новосибирск, столкнулся с птицей
Самолет авиакомпании "Сибирь", летевший из Ханты-Мансийска в Новосибирск, столкнулся с птицей, сообщает telegram-канал Aviaincident.
След от столкновения обнаружили уже в аэропорту Толмачево. Место и время столкновения воздушного судна с птицей не установлено.
Судя по опубликованной информации, воздушное судно во время инцидента не пострадало.
В Астрахани люди массово отравились котлетами: возбуждено уголовное дело
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"