24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Уральский полпред побывал в Луганской области с рабочим визитом

Полномочный представитель президента в УрФО Владимир Якушев отправился в Луганскую область с рабочим визитом. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе полпредства.

якушев, сво, военные(2023)|Фото: пресс-служба полномочного представителя президента РФ в УрФО

Якушев встретился с мобилизованными гражданами из Свердловской и Челябинской областей, которые несут боевую вахту в зоне СВО. Помимо этого полпред провел рабочую встречу с главой Краснодона и Краснодонского района Сергеем Козенко. Главой темой обсуждения стали проекты, реализация которых была прописана в Соглашении о сотрудничестве между Тюменской областью и Краснодоном.

Владимир Якушев с мобилизованными в Луганской области(2023)|Фото: пресс-служба полномочного представителя президента РФ в УрФО

В числе осмотренных объектов была Центральная городская многопрофильная больница с детским отделением: на данный момент в ней ведутся наружные и внутренние отделочные работы. Также полпред осмотрел готовый к открытию после капитального ремонта бассейн ДЮСШ-1 и гостиницу "Сибирь". Все здания отапливаются блочно-модульными котельными.

Сергей Козенко, Владимир Якушев(2023)|Фото: пресс-служба полномочного представителя президента РФ в УрФО

Владимир Якушев отметил большой объем работ, выполненный тюменскими строителями, добавив, что все намеченные мероприятия выполняются в соответствии с поставленными задачами.

якушев, луганск(2023)|Фото: пресс-служба полномочного представителя президента РФ в УрФО


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС