Российского нападающего "Сент-Луиса" признали первой звездой игрового дня в НХЛ
Российский нападающий "Сент-Луиса" Павел Бучневич признан первой звездой минувшего игрового дня в Национальной хоккейной лиге. Об этом сообщается на официальном сайте НХЛ.
Во встрече с "Анахаймом" (6:2) Бучневич набрал четыре очка, забросив две шайбы и отдав две голевые передачи. Второй звездой игрового дня был объявлен защитник "Бостона" Чарли Макэвой. В матче с "Чикаго" он отметился четырьмя результативными передачами, а его команда победила 6:1.
Наконец, третьей звездой дня признали голкипера "Питтсбурга" Тристана Джерри. Он отразил все 32 броска в игре с "Виннипегом" и обеспечил своему клубу победу со счетом 3:0.
Как сообщало Накануне.RU, недавно хоккеиста СКА Михаила Воробьева оштрафовали на 2 млн рублей за уклонение от армии.
Путин готов встретиться с Зеленским. "Я думаю, что дело в украинском конфликте идет к завершению"
Украина оказалась не готова к обмену военнопленными
В Челябинске отменили проведение праздничного салюта в честь Дня Победы
Салют в Екатеринбурге все-таки состоится
Ветер в Екатеринбурге валит деревья, остановки и светофоры
Новые случаи хантавируса зафиксированы за пределами лайнера MV Hondius
Ушаков назвал клоунадой указ Зеленского, "позволяющий" провести парад на Красной площади
США вывезли обогащенный уран из исследовательского реактора RV-1 в Венесуэле
Аэропорты Ростовской зоны вернулись к штатной работе
Север Свердловской области засыпало снегом
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"