20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Отношусь к его памяти с большим уважением": Евгений Пригожин высказался о погибшем Герое ДНР Александре Захарченко

Дата 31 августа является траурным днем для жителей Донецкой народной республики. Четыре года назад, в 2018 году, глава ДНР Александр Захарченко погиб в результате теракта. Предприниматель Евгений Пригожин рассказал, как относится к бывшему руководителю республики.

захарченко, днр(2022)|Фото:t.me/oper_goblin

Свою точку зрения он высказал, комментируя запрос журналистов РИА Накануне.RU – они поинтересовались, был ли предприниматель знаком с Захарченко. Ответ Пригожина приводит пресс-служба компании «Конкорд».

Бизнесмен отметил, что с уважением относится к погибшему главе ДНР. Кроме того, Пригожин высказал свое мнение о будущем республики. По его словам, если бы Захарченко остался в живых, процессы в ДНР протекали бы гораздо результативнее, чем сейчас.

«Я с Захарченко самим никогда не встречался. Отношусь к его памяти с большим уважением и думаю, что если бы он не погиб 31 августа 2018 года, то многие процессы в республике могли бы быть значительно более эффективными», – цитирует бизнесмена пресс-служба.

Евгений Пригожин(2021)|Фото: Дмитрий Азаров / Коммерсантъ

Стоит отметить, что жители Донбасса по сей день несут цветы к месту гибели Александра Захарченко. На месте теракта организован мемориальный комплекс.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС