25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Самолет "России" сел в Питере вместо Екатеринбурга из-за технических проблем

Самолет авиакомпании "Россия" с маршрутным рейсом "Санкт-Петербург - Екатеринбург" был вынужден вернуться в аэропорт Пулково. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Самолет вернулся на место вылета по техническим причинам - будет произведена замена борта. Несмотря на это, посадка прошла успешно.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе перевозчика, во время выполнения рейса 6417, командир воздушного судна сообщил наземным службам о некорректной работе датчика механизации крыла. После было решено вернуть самолет обратно в питерский аэропорт.

"Воздушное судно управляется штатно, аварийная посадка авиакомпанией не объявлялась. По стандартам работы аэропорта в таких случаях, в Пулково была объявлена готовность к нештатной встрече воздушного судна. Посадка пришла штатно в 14:19. Пассажиры будут отправлены резервным воздушным судном, оно уже готово к вылету после 14.50. Оба воздушных судна находятся на соседних стоянках, что минимизирует время пересадки пассажиров", - добавили в пресс-службе компании.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС