В Нижневартовске мать до смерти забила младенца "за капризное поведение"
27-летняя жительница Нижневартовска обвиняется в убийстве своего ребенка, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СКР региона.
В отношении женщины возбуждено дело по статьям неисполнение обязанностей по воспитанию, истязание несовершеннолетних, убийство малолетнего.
По версии следствия, обвиняемая с 31 декабря 2020 года по 21 января 2021 года избивала своего четырехмесячного ребенка "за капризное поведение". Младенцу были причинены травмы внутренних органов. От травм ребенок умер в больнице в июне прошлого года.
В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
"Боятся". Выпускников медвузов обвинили в нежелании работать в здравоохранении
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"