25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ургант приедет в Екатеринбург для проведения Ural Music Night

На фестивале Ural Music Night в Екатеринбурге появится телеведущий Иван Ургант. Об этом в своем Telegram-канале сообщила журналистка Ксения Собчак. По ее словам, Ургант определенно примет участие в фестивале, правда в роли кого - пока неизвестно.

"По моей информации, Ургант впервые после начала спецоперации вернется в Россию - на екатеринбургский фестиваль "Ночь музыки", который пройдет 24 июня. По словам источника в оргкомитете фестиваля, Иван Ургант будет либо ведущим гала-концерта, либо выступит со своей группой", - написала Собчак.

Напомним, после того, как Иван Ургант вместе с семьей уехал в Израиль, назвав поездку "отпуском", а потом вернулся, пресс-секретарь президент Дмитрий Песков назвал его "большим патриотом". Такая оценка удивила главу Чечни Рамзана Кадырова. "Видимо, мы не заметили, как произошла переоценка самого понятия "патриотизм", - написал политик.

Ранее появлялись слухи, что "Вечерний Ургант" убрали из эфира Первого канала из-за антивоенной позиции ведущих, но позже на канале объяснили отсутствие Ивана Урганта изменением направленности контента.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС