Ройзмана вызвали для составления протокола за дискредитацию ВС РФ
Евгений Ройзман сообщил, что его вызвали для оформления протокола по 20.3.3. КоАП — дискредитация ВС РФ. Сам он заявил, что пока не знает, по какому именно эпизоду: "Видимо, за всё".
Ранее член Общественной палаты РФ Максим Григорьев призвал проверить якобы "лайк" Ройзмана под постом, призывающим к уничтожению врагов украинского нацбатальона "Азов" (запрещен в РФ).
В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера
Уголовная ответственность с 12 лет: радикальное предложение главы СК
Арест директора "Авто-ном" по делу о смертельном ДТП у храма "Большой Златоуст" признан законным
Ройзмана в третий раз оштрафовали за дискредитацию ВС РФ
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"