26 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Кубань подписала на выставке «Иннопром» соглашения почти на 850 млн рублей

Кубань на площадке выставки "Иннопром" - 2021, которая проходит в Екатеринбурге, подписала два соглашения почти на 850 млн рублей, сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Краснодарского края. В работе выставки участвуют 17 ведущих предприятий Кубани, среди них - производители станков, систем видеонаблюдения, газового, радиоэлектронного оборудования, металлургической продукции, сельхозтехники, оборудования для пищеблоков.Стенд региона один из самых масштабных на выставочном пространстве. Делегацию Краснодарского края на международной выставке возглавляет вице-губернатор Александр Руппель.

иннопром, краснодарский край(2021)|Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

"Иннопром" – хорошая площадка для демонстрации возможностей отрасли, поиска новых точек роста. Мы заинтересованы в расширении партнерских связей, наращивании географии экспорта. Планируем заключить ряд инвестиционных и экспортных соглашений, найти качественных партнеров для дальнейшего развития всего промышленного комплекса Кубани", – сказал накануне подписания соглашений губернатор Вениамин Кондратьев.

Стенд Краснодарского края занимает более 250 кв. метров. Его выполнили в виде современного лайнера, который символизирует промышленность как флагман экономики Кубани. Экспозицию разделили на интерактивную зону для презентации кубанских производителей и дискуссий, зоны проведения переговоров и деловых встреч.

иннопром 2021, краснодарский край(2021)|Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

В результате реализации подписанных регионом соглашений до 2024 года в Краснодарском крае создадут 130 рабочих мест, сообщил вице-губернатор Александр Руппель.

"Компания «Ишебек Титан» в Динском районе возведет производственно-складской комплекс для геотехнической отрасли. Общий объем вложений – 550 млн рублей, будет создано 50 рабочих мест. Производитель посуды из алюминия «Горница» в Армавире построит завод по производству изделий из стекла. Общий объем вложений составит 300 млн рублей, организуют 80 рабочих мест", – сообщил Александр Руппель.

В рамках работы выставки на стенде Кубани пройдет ряд деловых встреч.

Международная промышленная выставка «Иннопром» проходит с 5 по 8 июля в Екатеринбурге. Организатором мероприятия выступает Минпромторг России.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС