19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Валерий Рашкин считает, что его умышленно заразили ковидом

Первый секретарь московского горкома КПРФ Валерий Рашкин заявил, что коронавирусом его заразили провокаторы. Так он ответил на публикации провластных телеграм-каналов, которые связали заражение с акцией у МГУ 16 мая. Например, они писали, что теперь из-за "ковид-диссидента" Рашкина государство вынуждено будет оплачивать расходы на лечение людей, которые пошли на протестное мероприятие.

"Коронавирусом я заразился неслучайно. Ковидом меня заразили провокаторы из числа прокремлевских "титушек", которых регулярно направляют на все акции, проводимые КПРФ и мной лично. Не исключаю, что на одной из последних акций меня и заразили вирусом. Умышленно. Чтобы выбить меня из участия в избирательной кампании", - приводит слова политика тг-канал aavst.

А в своем телеграм-канале Рашкин также отметил: "Как-то сложно прокремлевским господам сложить два и два и понять: если бы не постоянная вырубка парков и скверов, если бы не строительство магистралей прямо под окнами жилых домов в нарушение всех норм, генплана и здравого смысла, если бы не желание правительства ограничить просветительскую деятельность (в данном конкретном случае с МГУ), то и выходить-то людям было незачем. Но нет. Хорошая власть борется с причинами недовольства, плохая - с недовольными".

О положительном тесте Рашкина на COVID-19 стало известно 18 мая.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС