26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Подозреваемый в коррупции чиновник из Нижневартовска стал фигурантом второго дела

В Нижневартовске возбуждено ещё одно уголовное дело в отношении директора управления по дорожному хозяйству и обустройству города Виталия Проскурякова, об этом сообщили Накануне.RU в окружном управлении СКР.

По версии следствия, в январе 2017 – декабре 2019 гг. подозреваемый получил от руководителя одной из коммерческих организаций взятку в 617 тыс. руб. за поставку по договору запчастей для дорожно-строительной техники.

Напомним, первое уголовное дело возбуждено по материалам регионального УЭБиПК УМВД. Согласно им, Проскуряков в декабре 20180 – апреле 2019 г. якобы получал от руководителя одной из коммерческих организаций взятки. За солидное "вознаграждение" директор учреждения якобы должен был предоставить объемы работ по договору подряда на ремонт и обслуживание зданий и сооружений учреждения. Деньги также давали и за иные действия, связанные с исполнением организацией договорных обязательств. Противоправная деятельность подозреваемого была пресечена накануне. Для этого были подключены силы ОМОНа Управления Росгвардии по региону. Чиновник отправлен под домашний арест.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.02.2021 13:50 Мск Чиновника из Нижневартовска подозревают в коррупции

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС