20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Число пострадавших в Подмосковном Ступино превысило 50

Число пострадавших при обрушении надземного пешеходного перехода в Подмосковье выросло до 51. Они находятся в различных больницах, сообщает ТАСС.

По информации агентства все они - граждане Киргизии, у двоих из них есть гражданство РФ. Пострадавшие являются работниками предприятия. Часть из них обратились в больницы самостоятельно.

Работы по ликвидации последствий ЧП на месте обрушения завершены. В реанимации в тяжелом состоянии находятся двое пациентов. Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил главе Ступино Вере Назаровой и министру здравоохранения региона Светлане Стригунковой оказать всю необходимую помощь пострадавшим на территории промзоны.

В цехе предприятия ООО "ФМ Логистик" обрушился металлический пешеходный переход длиной 35 м и высотой 4 м. Он упал на инженерные коммуникации и повредил их.

Проверку инцидента проводит прокуратура, а также следователи СК. Напомним, предварительной причиной аварии называют перегрузку конструкции.

Инцидент произошел на территории складского комплекса "ФМ Ложистик Сидорово". Сообщение о происшествии в МЧС поступило в 8.55. Участие в ликвидации последствий приняли 16 единиц техники, 46 человек, в том числе от МЧС: две единицы техники, четыре человека.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 28.09.2020 09:46 Мск Число пострадавших при обрушении перехода на складе в Подмосковье выросло до 54

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.09.2020 11:27 Мск Количество пострадавших при обрушении моста в Ступино увеличилось до 39
Ранее 27.09.2020 09:47 Мск В Подмосковье обрушился надземный пешеходный переход: есть пострадавшие

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС